Bei der Suche wurden 877 Treffer erzielt. | ||||
Juwelen und erlesener Schmuck | ||||
1030 Bicolores Brillant Ensemble Deutsch 1990er Jahre. GG/WG | Bestellen | |||
1031 Bicolores Brillant Set Deutsch 1990er Jahre. GG/WG | Bestellen | |||
1032 Alliancearmband mit Brillanten Deutsch | Bestellen | |||
1033 Memoryarmband mit Brillanten Deutsch 1990er Jahre. GG | ||||
1034 Rivièrearmband mit Diamanten Deutsch | Bestellen | |||
1035 Rivièrecollier mit Diamanten von zusammen über 5 Carat Deutsch | ||||
1036 Herzanhänger mit Brillanten an Kette Deutsch 1990er Jahre. GG | Bestellen | |||
1037 Bicolorer Ring mit Brillantsolitär und Diamanten Birmingham 1988. GG | ||||
1038 Bandring mit Brillantpavé Deutsch 1990er Jahre. GG/WG | ||||
1039 Vintage Brillantring «Mondphase» Deutsch Mitte | ||||
1040 Halbmemoryring mit Brillanten Moncara, Deutschland 2000er Jahre. GG | ||||
1041 Cartier Collier «Draperie de Décolleté» Paris 1999. GG/WG | ||||
1042 Cocktailring mit rosafarbenen Turmalinen, Saphiren und Brillanten March, Singapur | ||||
1043 Diamantring mit Rubinmosaik Deutsch 1980er Jahre. GG | Bestellen | |||
1044 Alliancearmband mit taubenblutroten Rubinen Deutsch 1980er Jahre. GG | ||||
1045 Collier mit Rubinen und Brillanten 1980er Jahre. GG | ||||
1046 Ring mit taubenblutrotem Rubin und Diamanten Anfang | ||||
1047 Entourage Ohrstecker mit Rubinen und Brillanten Anfang | ||||
1048 Art Déco Entouragering mit rosafarbenem Turmalin und Diamantrosen Deutsch Anfang | ||||
1049 Rubinarmreif mit Brillanten 1980er Jahre. GG | ||||
1050 Rubincollier mit Brillanten 1980er Jahre. GG | ||||
1051 «Giardinetto» Ring mit Rubinen, Smaragden und Diamantrosen England | ||||
1052 Art Déco Rubinring mit Diamanten England 1930er Jahre. GG/WG | Bestellen | |||
1053 Art Déco Blütenring mit Rubinen und Diamanten Frankreich um 1930/40. GG | ||||
1054 Biedermeier Granatbrosche mit Perlen Deutsch um 1840. Schaumgold (geprüft). À jour gearbeitete Schauseite mit Volutendekor, im Zentrum besetzt mit einem ... | ||||
1055 Brosche «Bambi» mit Rubin Deutsch 1970er Jahre. GG | ||||
1056 Vintage Stabbrosche mit Perle Edelsteinschleiferei Gebr. Trenkle, | Bestellen | |||
1057 Paar Belle Époque Entourage Ohrhänger mit Orientperlen und Brillanten Deutsch um 1900/10. WG/GG | ||||
1058 Diamantsolitärring mit Emaildekor Deutsch Anfang | ||||
1059 Armreif mit Perlen im Stil der Belle Époque England |